So finden Sie zu uns

Anfahrt

stadiko F.P. Koslitzki
Höner Kirchweg 3
Frank Koslitzki
49413 Dinklage

Tel.: 0 44 43 - 97 991 0
Fax: 0 44 43 - 91 261
Mail: info@stadiko.de 

Wir helfen gerne weiter

Ansprechpartner

Frank Koslitzki
Geschäftsführer

Tel.: 0 44 43 - 97 991 0
f.koslitzki@stadiko.de 

Sigrid Koslitzki
Buchhaltung

Tel.: 0 44 43 - 97 991 12
s.koslitzki@stadiko.de 

Peter Smolny
Vertrieb Außendienst

Tel.: 0 44 43 - 97 991 16
p.smolny@stadiko.de 

Dirk Stromann
Werkstattleiter

Tel.: 0 44 43 - 97 991 13
d.stromann@stadiko.de

Nikolaus Schnieders
Vertrieb Innendienst

Tel.: 0 44 43 - 97 991 14
n.schnieders@stadiko.de 

Franz Taphorn
Vertrieb

Tel.: 0 44 43 - 97 991 18
f.taphorn@stadiko.de

Dominik Osterhus
Einkauf

Tel.: 0 44 43 - 97 991 17
d.osterhus@stadiko.de 

Hinterlassen Sie uns eine Nachricht

Kontaktformular

Die Felder, die mit einem Stern gekennzeichnet sind, müssen ausgefüllt werden.